Uriger Komfort, Alpenparadies
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Uriger Komfort, Alpenparadies
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Behindertengerechte Parkplätze
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Garten
- Skifahren
- Skiaufbewahrung
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.
Uriger Komfort, Alpenparadies befindet sich unter folgender Adresse: Schönau am Königssee, Deutschland.
Aktuelle Preise im Uriger Komfort, Alpenparadies sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Das Personal im Uriger Komfort, Alpenparadies spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch.
Uriger Komfort, Alpenparadies bietet Behindertengerechte Parkplätze, um Gäste mit eingeschränkter Mobilität zu unterstützen.
Uriger Komfort, Alpenparadies liegt rund 23 km von Flughafen Salzburg entfernt.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.2 km vom ferienwohnung entfernt.
Im Uriger Komfort, Alpenparadies können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 3 Schlafzimmern gebucht werden.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Uriger Komfort, Alpenparadies organisieren.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Keltenmuseum Hallein (10.9 km), Salzwelten Hallein (9.5 km), Wallfahrtskirche Maria Dürrnberg (9.4 km) and Zoo Salzburg (16.9 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

















































